Вопрос-ответ

Вправе ли исполнитель продавать третьим лицам микросхему? Если нет, то какие меры правового воздействия может предпринять заказчик, чтобы защитить свои интересы?

Согласно п. 1 ст. 769 ГК РФ по договору на выполнение опытно-конструкторских и технологических работ исполнитель обязуется разработать образец нового изделия, конструкторскую документацию на него или новую технологию, а заказчик обязуется принять работу и оплатить ее.

Подробнее

20 Дек. 2015